КАРТА САЙТА

1. Главная страница – содержит актуальные новости и фотопрезентацию

2. К 75-летию Великой Победы- содержит фотопрезентацию, информацию по конкурсам и проектам , материалы по теме. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. "Я помню, я горжусь"​-содержит фотографии работ учащихся и видео по теме.

3. История школы – содержит информацию об истории школы. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией об истории школы. При наведении курсора на пункт меню, открывается подпункт «ХАТУНЦЕВ И.П.».

4. Сведения о школе – содержит информацию об организации. При нажатии пункта меню открывается страница с общими сведениями о школе. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Структура и органы управления

2. Руководство. Педагогический состав

3. Материально техническое оснащение школы

4. Контактная информация

5. Организация питания

6. Стипендии и материальная поддержка

5. Поступление – содержит сведения о приёме в школу.

6. Основные документы – содержит документы, регламентирующие деятельность школы. При нажатии пункта меню открывается страница с основными документами. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Антитерроризм

2. Безопасность школы При нажатии пункта меню открывается страница с информацией по теме.  При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Телефон доверия

2. Телефоны горячих лини

3. Локальные акты

4. Противодействие коррупции

5. Платные образовательные услуги

6. Самообследование содержит информацию о трудоустройстве выпускников, среднемесячной зарплате администрации и отчет о самообследовании.

7. Учредительные документы

8. Финансово-хозяйственная деятельность

7. Образование – содержит информацию об образовании в МБОУ Школа №8. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией об образовании. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Обучение детей с ОВЗ

2. Образовательные стандарты

3. Рабочие программы  -содержит аннотации к рабочим программам

8. Обсуждение проектов - содержит проекты, требующие обсуждения

9. Дистанционное обучение- содержит информацию по дистанционному обучению.При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Ученикам и родителям -.​ содержит информацию по действиям обучающихся и родителей в период дистанционного обучения, описывает алгоритм проведения занятий в дистанционной и электронной формах, расписание по уровням образования, консультациям, и т.д.

2. Учителям- алгоритм проведения  занятий в дистанционной и электронной формах, алгоритм организации работы классного руководителя в период дистанционного обучения,  описание возможностей ресурсов  по организации дистанционного обучения

3. Расписание ДО 1-4 классов

4. Расписание ДО 5-9 классов

5. Расписание ДО 10-11 классов

6. Внеурочная деятельность - информирует о регламенте и расписании внеурочной деятельности в период  дистанционного образования и полезные ссылки

7. Цифровые образовательные платформы -перечень цифровых образовательных платформ и сервисов, рекомендованных к использованию в образовательном процессе на период действия ограничительного режима и описание основных платформ

8. Электронные образовательные ресурсы -содержит ссылки на электронные учебники и  список полезных детских ресурсов.

10. Методическая работа - При нажатии пункта меню открывается страница с информацией об образовании. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Конкурсы для обучающихся

2. Конкурсы учителей

3. Методические разработки -содержит  информацию о публикациях и методические разработки учителей школы

11. Проектная деятельность - содержит общую информацию .При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Итоговый индивидуальный проект (9 класс)​

12. Информация – содержит полезную информацию для родителей и учеников. При нажатии пункта меню открывается страница с полезной для учеников и их родителей информацией. При наведении курсора на пункт меню, открываются подпункты «ГТО», содержащий сведения о ГТО"Образовательный проект "Взлетай", содержащий информацию о комплексной программе, направленной на развитие функциональных способностей обучающегося по образовательным программам среднего общего образования за счет использования ресурсов дополнительного образования

13. Информационная безопасность.
  14. ГИА – содержит информацию по проведению ГИА в 9 и 11 классах. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией о проведении выпускных экзаменов и списком нормативных документов. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. ЕГЭ

2. ОГЭ

15. Оценка качества образования – содержит информацию об оценке качества образования. При нажатии пункта меню открывается страница с возможностью перехода к следующим подпунктам:

1. НИКО

2. НОКО

16.  Наши достижения – содержит информацию о наградах и достижениях школы и ее учащихся.

17.  Родительский комитет – содержит информацию о родительском комитете. Временно находится в разработке.

18.  Задать вопрос директору – форма, позволяющая отправить директору школы личное сообщение.