КАРТА САЙТА

1. Главная страница – содержит актуальные новости и фотопрезентацию.

2. История школы – содержит информацию об истории школы. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией об истории школы. При наведении курсора на пункт меню, открывается подпункт «ХАТУНЦЕВ И.П.».

3. Сведения о школе – содержит информацию об организации. При нажатии пункта меню открывается страница с общими сведениями о школе. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Структура и органы управления

2. Руководство. Педагогический состав

3. Материально техническое оснащение школы

4. Контактная информация

5. Организация питания

6. Стипендии и материальная поддержка

7. Трудоустройство выпускников

4. Поступление – содержит сведения о приёме в школу.

5. Основные документы – содержит документы, регламентирующие деятельность школы. При нажатии пункта меню открывается страница с основными документами. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Антитерроризм

2. Безопасность школы

3. Локальные акты

4. Противодействие коррупции

5. Платные образовательные услуги

6. Самообследование

7. Учредительные документы

8. Финансово-хозяйственная деятельность

6. Образование – содержит информацию об образовании в МБОУ Школа №8. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией об образовании. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. Обучение детей с ОВЗ

2. Образовательные стандарты

7. Информация – содержит полезную информацию для родителей и учеников. При нажатии пункта меню открывается страница с полезной для учеников и их родителей информацией. При наведении курсора на пункт меню, открывается подпункт «ГТО», содержащий сведения о ГТО.

8. Гиа – содержит информацию по проведению ГИА в 9 и 11 классах. При нажатии пункта меню открывается страница с информацией о проведении выпускных экзаменов и списком нормативных документов. При наведении курсора на пункт меню, открывается список подпунктов, содержащих соответственную информацию:

1. ЕГЭ

2. ГИА-9

9. Оценка качества образования – содержит информацию об оценке качества образования. При нажатии пункта меню открывается страница с возможностью перехода к следующим подпунктам:

1. НИКО

2. НОКО

10.  Наши достижения – содержит информацию о наградах и достижениях школы и ее учащихся.

11.  Родительский комитет – содержит информацию о родительском комитете. Временно находится в разработке.

12.  Задать вопрос директору – форма, позволяющая отправить директору школы личное сообщение.